Agenda


Ciudad

Cronograma Presupuesto Participativo 2017

El programa Presupuesto Participativo 2017 comenzó con las asambleas en los distintos barrios de la ciudad para trabajar en la elaboración de los proyectos comunitarios.



 

 

Dia Fecha Lugar Zona Hora Tipo
Martes 4/4/2017 Escuela 9 1 20 hs. Presentación
Miercoles 4/5/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Presentación
Jueves 4/6/2017 La Adelina 2 20 hs. Presentación
Miercoles 4/12/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Presentación
Martes 4/18/2017 Capilla La Milagrosa 3 20 hs. Presentación
Jueves 4/20/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Presentación
Lunes 4/24/2017 Juan B.Justo 1026 - Vicoer 8 20 hs. Presentación
Martes 4/25/2017 Luciana Rios y Grierson 5 20 hs. Presentación
Miercoles 4/26/2017 C.I.C. 6 20 hs. Presentación
Jueves 4/27/2017 Segunda Mamá 5 20 hs. Presentación
Martes 5/2/2017 Juvenil del Norte 7 20 hs. Presentación
Miercoles 5/3/2017 Escuela 8 8 20 hs. Presentación
Jueves 5/4/2017 La Casita de Lucy 8 20 hs. Presentación
Miercoles 5/10/2017 Escuela 107 9 20 hs. Presentación
Jueves 5/11/2017 Escuela 9 1 20 hs. Ideas
Martes 5/16/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Ideas
Miercoles 5/17/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Ideas
Martes 5/23/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Ideas
Miercoles 5/24/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Ideas
Martes 5/30/2017 C.I.C. 6 20 hs. Ideas
Miercoles 5/31/2017 Escuela 90 7 20 hs. Ideas
Jueves 6/1/2017 Escuela 8 8 20 hs. Ideas
Martes 6/6/2017 Escuela 107 9 20 hs. Ideas
Jueves 6/8/2017 Escuela 9 1 20 hs. Debate
Miercoles 6/14/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Debate
Jueves 6/15/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Debate
Miercoles 6/21/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Debate
Jueves 6/22/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Debate
Martes 6/27/2017 C.I.C. 6 20 hs. Debate
Jueves 6/29/2017 Escuela 90 7 20 hs. Debate
Martes 7/4/2017 Escuela 8 8 20 hs. Debate
Miercoles 7/5/2017 Escuela 107 9 20 hs. Debate
Jueves 7/6/2017 Escuela 9 1 20 hs. Elección
Martes 7/11/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Elección
Viernes 7/14/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Elección
Martes 7/18/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Elección
Jueves 7/20/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Elección
Miercoles 7/26/2017 C.I.C. 6 20 hs. Elección
Martes 8/1/2017 Escuela 90 7 20 hs. Elección
Jueves 8/3/2017 Escuela 8 8 20 hs. Elección
Martes 8/8/2017 Escuela 107 9 20 hs. Elección
AGENDA