Noticias


Ciudad

Cronograma Presupuesto Participativo 2017

El programa Presupuesto Participativo 2017 comenzó con las asambleas en los distintos barrios de la ciudad para trabajar en la elaboración de los proyectos comunitarios.

19 de Abril 2017


Dia Fecha Lugar Zona Hora Tipo
Martes 4/4/2017 Escuela 9 1 20 hs. Presentación
Miercoles 4/5/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Presentación
Jueves 4/6/2017 La Adelina 2 20 hs. Presentación
Miercoles 4/12/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Presentación
Martes 4/18/2017 Capilla La Milagrosa 3 20 hs. Presentación
Jueves 4/20/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Presentación
Lunes 4/24/2017 Juan B.Justo 1026 - Vicoer 8 20 hs. Presentación
Martes 4/25/2017 Luciana Rios y Grierson 5 20 hs. Presentación
Miercoles 4/26/2017 C.I.C. 6 20 hs. Presentación
Jueves 4/27/2017 Segunda Mamá 5 20 hs. Presentación
Martes 5/2/2017 Juvenil del Norte 7 20 hs. Presentación
Miercoles 5/3/2017 Escuela 8 8 20 hs. Presentación
Jueves 5/4/2017 La Casita de Lucy 8 20 hs. Presentación
Miercoles 5/10/2017 Escuela 107 9 20 hs. Presentación
Jueves 5/11/2017 Escuela 9 1 20 hs. Ideas
Martes 5/16/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Ideas
Miercoles 5/17/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Ideas
Martes 5/23/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Ideas
Miercoles 5/24/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Ideas
Martes 5/30/2017 C.I.C. 6 20 hs. Ideas
Miercoles 5/31/2017 Escuela 90 7 20 hs. Ideas
Jueves 6/1/2017 Escuela 8 8 20 hs. Ideas
Martes 6/6/2017 Escuela 107 9 20 hs. Ideas
Jueves 6/8/2017 Escuela 9 1 20 hs. Debate
Miercoles 6/14/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Debate
Jueves 6/15/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Debate
Miercoles 6/21/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Debate
Jueves 6/22/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Debate
Martes 6/27/2017 C.I.C. 6 20 hs. Debate
Jueves 6/29/2017 Juvenil Del Norte 7 20 hs. Debate
Martes 7/4/2017 Escuela 8 8 20 hs. Debate
Miercoles 7/5/2017 Escuela 107 9 20 hs. Debate
Jueves 7/6/2017 Escuela 9 1 20 hs. Elección
Martes 7/11/2017 SUM Villa Maria 2 20 hs. Elección
Viernes 7/14/2017 E.E.T. Nº 3 3 20 hs. Elección
Martes 7/18/2017 SUM Suburbio Sur 4 20 hs. Elección
Jueves 7/20/2017 Jardin Segunda Mama 5 20 hs. Elección
Miercoles 7/26/2017 C.I.C. 6 20 hs. Elección
Martes 8/1/2017 Juvenil Del Norte 7 20 hs. Elección
Jueves 8/3/2017 Escuela 8 8 20 hs. Elección
Martes 8/8/2017 Escuela 107 9 20 hs. Elección

Mirá las últimas noticias

AGENDA
FARMACIAS DE TURNO
Hoy 19 de Julio

Artigas

Artigas 1947

440739

Boretto

Chacabuco 69

431820

Mañana

Rébori

25 de Mayo 652

422532

Nueva Pasteur

Rivadavia 1156

435001